04.01.2020

YouTube канал Запольской и ее тексты

  Большинство текстов песен автор не афиширует.  В творческих кругах принято тексты, рассматриваемые продюсерами, композиторами, сонграйтерами и аранжировщиками защищать от посторонних глаз, т. е.  не рекламировать и не продвигать в социальных сетях. Более того, уважают того автора, который не отправляет тексты сразу нескольким композиторам. Как правило, произведение сначала рассматривается одним человеком, поступает одобрительный или неодобрительный ответ и в случае отказа текст можно предлагать дальше в таком же порядке.

 Тексты Надежды Запольской в социальных сетях носят рекламный характер и в случае заинтересованности продаются по невысокой цене или отдаются бесплатно соавтору, как было, к примеру, с текстами "По берегу Нивы", "Вдохновение", "Цыганка нагадала" и др.

 Спорных вопросов с соавторами у Надежды никогда не возникало. Поэтесса и прозаик за рождение произведения любыми (благородными с ее стороны) способами. Главная цель писательницы - донести свои творения до слушателя, именно поэтому она многие тексты пишет бесплатно для деток и начинающих артистов, которые часто не могут позволить себе приобрести текст платно.

 В силу невысокой популярности автора многие тексты еще ищут свое предназначение, поэтому Надежда решила открыть свой канал в YouTube, который назвала "Творческая копилка".

  Дорогие читатели блога, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ВАМ:
поддержите Надежду и подпишитесь на ее канал! 

Вот ссылка: https://www.youtube.com/channel/UC1qIh_W8wxkysYb2AMhTKJw?view_as=subscriber

Автор не разочарует вас своей искренностью, стихами, песнями и аудио книгами. 
Тексты песен также будут размещаться для всеобщего обозрения. Пишите свои комментарии, критику. Всем будем рады!





(Чтобы получать сообщения из этого блога, необходимо подписаться. Для этого в  поле "подписаться" введите email adress и подтвердите его нажатием кнопки "Submit". После этого введите два запрашиваемые кода на англ. языке. На ваш почтовый ящик поступит сообщение об оформлении подписки. Активируйте регистрацию вашего email, пройдя по ссылке, и получайте все новые сообщения).

Комментариев нет:

Отправить комментарий