27.10.2016

МАМЫ, НЕ БРОСАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ


Когда держишь в ладонях Надежду, а она, как снежинка может мгновенно растаять - страшно. Только мамины  ладони  могут почувствовать эту снежинку и задержать на некоторое  время ее; научить ее правильно приземляться и держаться  даже в самую лютую вьюгу...  И не хватает никаких секунд на мамины ошибки. Дети - большая ответственность. Родители порой сами делают их несчастными, находят оправдания и причины, но все эти оправдания никчемны... Никто и никогда  не заменит искренней, самой родной и настоящей, правильной и нужной, очень-очень нужной маминой ласки. И даже когда невыносимо трудно, когда кажется, что жизнь прожита не так, когда обижен  на нее и пр., когда вокруг предательство, ложь, нелюбовь и неуважение, МАМЫ, НЕ БРОСАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ.


  МАМЫ, ДАЙТЕ СВОИМ ДЕТЯМ ИСКРЕННОСТЬ, НАПОЛНИТЕ ИХ ДОБРЫМИ ЧУВСТВАМИ И ВЫ САМИ ПОДОБРЕЕТЕ,  ВАМ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ И ЖИТЬ, И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ, С МУЖЬЯМИ, С РОДСТВЕННИКАМИ... СДЕЛАЙТЕ ШАГ И ВАШ СЫН ИЛИ ДОЧКА ПОЙДУТ НАВСТРЕЧУ И СДЕЛАЮТ ЭТИХ ШАГОВ БОЛЬШЕ, ВЕДЬ НИЧТО НЕ ЗАМЕНИТ МАМИНОЙ ЛЮБВИ.
                                                      Н. В. Запольская
                  

 

(Чтобы получать сообщения из этого блога, необходимо подписаться. Для этого в поле "подписаться" введите email adress и подтвердите его нажатием кнопки "Submit". После этого введите два запрашиваемые кода на англ. языке. На ваш почтовый ящик поступит сообщение об оформлении подписки. Активируйте регистрацию вашего email, пройдя по ссылке, и получайте новые сообщения)

Комментариев нет:

Отправить комментарий